Пятница
26-04-2024
23:56
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ваша стихия?
1. Тьма
2. Лес
3. Степи
4. Болота
5. Горы
6. Нейтралы
Всего ответов: 47
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Орден Ночи

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: VALKIRIYA_ODINA  
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » Интересные истории из жизни (Лчше всего смешные)
    Интересные истории из жизни
    sKORPДата: Воскресенье, 24-06-2007, 15:04 | Сообщение # 1
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Был вечер, мы с парнями(я,RaZoR(Владислав),cREzY),решили переначивать у Сrezy.Всё было нармально,сидели с девчонками.Но резко они встали и ушли - непопрощавсись ни скозав ни слова.Мы огарчились.Попозже они нам звонили и хотели извениться но мы сними дальше поругались иза того что они нам врали.Ладно не в етом суть.самая тема в том что мы лигли спать в предели 5-6 часов. И через час пришли родители,а нам (Мне иRaZaR'y)Запрещенно общаться с С..И мы спрятались под кравать.я лежал в позе пьяного лотоса везь перекрючиный а RaZ. задыхался от жары.Так мы пролежали минут 30 , а потом родители уснули, и дальше как в спецнасе главное тихо и быстро. первым вылез Раз, потом я , точнее меня вытащили,Я вес онимел и не мог пошивилиться.Ура вытащили . теперь надо одеться ,блин где одежда,всё нашли встали оделись ушли.P.S.лин наски забыли




     
    ReinДата: Воскресенье, 24-06-2007, 18:23 | Сообщение # 2





    Дэ... Я вот один раз дурея от скуки приперся к одному большому поклоннику Бори Моисеева... С цветами там, конфетами... Тот был не избалован вниманием и через минут десять я сидел дома. С неделю боялся дверь открывать.
    Или приехал ко мне мой кузен. Младший (лет 5-6 ему было... Не помню). Вобщем, идем с другом, видим троих гопников. Они стоят, разбираются, кто кому вмазал... Этот... нехороший человек... как заорет "Мой брат самый крутой, он вам всем вмажет"... Вроде мы с другом победили. По крайней мере при звуках милиции ушли сами...
     
    sKORPДата: Понедельник, 25-06-2007, 08:05 | Сообщение # 3
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Зло biggrin




     
    KolhozNikДата: Понедельник, 25-06-2007, 09:30 | Сообщение # 4
    Злой модир =)
    Сообщений: 437
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Kael)
    Вроде мы с другом победили.

    бугага biggrin biggrin
     
    АахронДата: Вторник, 26-06-2007, 03:47 | Сообщение # 5
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 511
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    мдя Разор пропал куда то sad Скорп привет иму пиридай плз как увидишь\услышыш. ну и Крейзи тоже)
     
    sKORPДата: Вторник, 26-06-2007, 08:19 | Сообщение # 6
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Бгы ты видел РаЗа biggrin




     
    АахронДата: Вторник, 26-06-2007, 09:21 | Сообщение # 7
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 511
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    угу) лёгак на памине)
     
    sKORPДата: Вторник, 26-06-2007, 12:29 | Сообщение # 8
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    хы Про гав но вспомниш оно и всплывёт )))




     
    АахронДата: Вторник, 26-06-2007, 12:31 | Сообщение # 9
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 511
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Я ему сюда сцылку дам biggrin
     
    sKORPДата: Вторник, 26-06-2007, 12:34 | Сообщение # 10
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Похорошему ненадо хуже всем будет а не мне biggrin
    Яегонебоюсь





     
    МаRусЯДата: Суббота, 07-07-2007, 11:25 | Сообщение # 11





    а у меня вся жизнь забавная biggrin
     
    sKORPДата: Суббота, 07-07-2007, 11:40 | Сообщение # 12
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    ну рскажи




     
    veshchiyДата: Суббота, 07-07-2007, 22:09 | Сообщение # 13





    МаRусЯ, и фоту скинь! А то, я смотрю, новенькая...Будем знакомиццо!
    Лана, я случайно в другой теме уже рассказал забавную историю, но тада здесь повторюсь.

    Сегодня сдавали зачет по русскому, устали, приехали в общагу сразу легли спать,т.к. вставали рано утром. Проснулись от пьяных криков в коридоре. Через 10 минут к нам стал ломиться кто-то.Спросонья открыли, хотели ругаться и бить морды.Оказалось это бухущий препод с нашего факультета с друзьями отмечает свою днюху. Пришлось пить с ним водку.Он рассказывал нам разные истории, предсказал, что я останусь жить в Питере, а мой сосед уедет в Москву и ненавязчиво снимал с петель двери в нашей комнате, потом скрутил кран и разбрызгал гель для душа по всей ванной и туалету. После прощания с ним, мы поставили на петли 4 двери(с первой долго мучалсиь, последнюю с первого раза насадили - опыт блин smile ) и прекрутили кран, свалили из комнаты. Пока выходили из общаги слушали эхо пьяных песен в коридорах.

    Я в шоке.

    И еще пока ехали в общагу в автобус зашла странная бабка и долго всем впаривала, типа седня великий день и все такое, не зря же дата из трех семерок.Вечером в этом убедился лично tongue

    Все еще бухой нах wacko

    И еще! Раз начал - буду писать все в одной теме. Хрони, мил человек, то что модерство вернул спасибо любезно! подправь группу.Я ведь все-таки Великий и Ужасный Собирающий Души Ордена Ночи, а никак не Посвященный Ночи. Воть. Заранее благодарю.

    И еще, прошу строго не судить меня за мои вольные разговоры, я в шоке после пережитого и все еще пьян. А на самом деле я добрый. Хотя нет.Я - строгий.Но справедливый. Писатель к тому же. Значиццо интелигент нах wink

    Вот не поверите - раз 12 редактировал данное сообщение.Пока, пошел гулять, пока еще чего левого не натворил.

    Предупреждаю ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

    Сообщение отредактировал Неясыть - Понедельник, 09-07-2007, 22:48
     
    sKORPДата: Воскресенье, 08-07-2007, 09:23 | Сообщение # 14
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Гы а мат осталси))) biggrin biggrin и вообще Синька Чмо biggrin




     
    veshchiyДата: Воскресенье, 08-07-2007, 16:27 | Сообщение # 15





    Да я ваще в таком трансе был!Препод,которому я подавал документы(!!!), бухой рассказывает мне истории из жизни и, жестикулируя стаканом с водярой, легким движеньем рук снимает с петель двери(все до единой снял! все 4!!!) и ставит рядом с проемом дверным...
    Куда я пошел учиться...А главное - чему?!
     
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » Интересные истории из жизни (Лчше всего смешные)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: