Четверг
25-04-2024
19:09
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ваша стихия?
1. Тьма
2. Лес
3. Степи
4. Болота
5. Горы
6. Нейтралы
Всего ответов: 47
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Орден Ночи

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: VALKIRIYA_ODINA  
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » Интересные истории из жизни (Лчше всего смешные)
    Интересные истории из жизни
    DemonaДата: Воскресенье, 19-08-2007, 22:44 | Сообщение # 31
    Ласковая Дьяволица
    Сообщений: 534
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    veshchiy, а ты зачем провокационные вопросы задаешь когда знаешь ответ? wink

    Вечность смотрит в глаза,
    Тянет вниз, не дает вздохнуть...
     
    gornДата: Понедельник, 20-08-2007, 06:29 | Сообщение # 32
    Тишина в Ночи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Demona, прикольно
     
    ghoshДата: Воскресенье, 23-09-2007, 12:28 | Сообщение # 33
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    veshchiy, я там была. Именно я всех и потащила в тот клуб, куда мы не попали. biggrin

    А вторую танцплощадку долго буду вспоминать.
    Бо на ней мне ненадолго лесбиянкой вышло стать.

    Ненужных ухажоров отшивали. lol


    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    CAHEK_KZДата: Воскресенье, 23-09-2007, 14:30 | Сообщение # 34
    Шёпот в Ночи
    Сообщений: 82
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тоже был прикол. Значит у моего другана мать уехала в Россию на недели две и тут же уезжают их друзья в Жамбул ну и просят присмотреть за их квартирой. Конечно отец моего друга не отказался (кто не хочет помочь друзьям) и он короче пошол туда с ночовкой на дня 2 как он сказал. Ну мы с пацанами собрали бабло пошли купили бухла, закуси ну и всякого такого хотели звонить телкам как вдруг приходит отец Антона (у которого мы бухать собрались), ну мы давай шифроваться все покупки спрятали только жрачку оставили. Похавали и спать легли. И все деньги да и выходные тоже на смарку.

    P.S. Все бутыки до сих пор лежат у него только пиво выпили а больше нечего.


    Любой материальный предмет - это всего лишь скопление атомов в пространстве. То, как эти атомы собраны в структуру, определяет, что это будет за предмет.
     
    ghoshДата: Понедельник, 24-09-2007, 00:19 | Сообщение # 35
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    CAHEK_KZ, не в обиду.. слабенький прикол... cool

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    CAHEK_KZДата: Понедельник, 24-09-2007, 08:40 | Сообщение # 36
    Шёпот в Ночи
    Сообщений: 82
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ghosh, прикол то слабенький ладно не обижаюсь. но тогда было не до прикола.

    Любой материальный предмет - это всего лишь скопление атомов в пространстве. То, как эти атомы собраны в структуру, определяет, что это будет за предмет.
     
    ghoshДата: Понедельник, 24-09-2007, 09:40 | Сообщение # 37
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    ghosh, ну тогда ждем чего-нить повеселее. smile

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    veshchiyДата: Понедельник, 24-09-2007, 15:21 | Сообщение # 38





    Ну тада. От меня басенка.
    Живу нелегально в общаге в трешке.Хозяева - мои одноклассники бывшие. Сплю на полу.Слева от меня обычная кровать,справа - двухярусная. Однажды после пьянки вышло так, что спать легли все,ктоме того,который спит наверху.Он еще где-то догонялся. Пришел часа через 2,всех разбудил.Бегает по комнате,песни поет.Еле спать уложили.
    Но он зараза не уснул и вскоре стал снова петь песни.Мы его поуговаривали и он решил больше песни не петь.Но! Стал играть в формулу один.Лежа на спине и вытянув руки к потолку, он расшатывал кровать и ревел,подражая звуку мотора.
    Чуть позже он решил, что он - вертолет.Хотя звуки издавал такие же как формула 1 smile
    Затем с криком"Дима убери ноги,я приземляюсь!" он падает со своего воторого яруса на пол, с которого ноги я благоразумно подвинул.
    Полежал чутка рядом со мной на полу,постанал "как мне больно". Сказал,что не будет больше играть в вертолет,залез на верх,повыл еще чутка,играя в формулу один, и затих.

    Утром ражли долго.

     
    DemonaДата: Понедельник, 24-09-2007, 19:03 | Сообщение # 39
    Ласковая Дьяволица
    Сообщений: 534
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    veshchiy, прикольно, чувствую вам там весело живется...и еще веселее спиться! happy wink

    Вечность смотрит в глаза,
    Тянет вниз, не дает вздохнуть...
     
    ReinДата: Понедельник, 24-09-2007, 20:06 | Сообщение # 40





    Да... Спиться там явно можно без проблем...
     
    ghoshДата: Понедельник, 24-09-2007, 23:52 | Сообщение # 41
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    veshchiy, замечательно)) дивная такая..студенческая жизнь.. то преподы двери с петель снимают, то однокурсники вертолетами летають lol haha

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    ghoshДата: Суббота, 29-09-2007, 11:45 | Сообщение # 42
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Шут, не факт.. не факт.. бо иногда поутру некоторые на бровях в общагу возвращаюца)) какя уж тама тишина))

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    DemonaДата: Суббота, 29-09-2007, 21:58 | Сообщение # 43
    Ласковая Дьяволица
    Сообщений: 534
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А ДЕЛО БЫЛО ТАК...

    Решила я как то сделать ремонт на кухне, все было ништяк, купила краску, покрасили, потолок обновили...и я такая счастливая второй день прибывала в полной гармонии со своей квартирой. Ни что не предвещало беды, НО...
    Ночь, я самозабвенно сплю в своей постеле, и ни кого не трогаю, как вдруг меня разбудил отчаянный трезвон в дверь.
    Вскакиваю не в силах понять на каком я свете и куда звонят. Под этот чудный аккомпанимент, я таки встаю с постели, открываю дверь комнаты...и тут слышу какой-то странный шум доносящийся с кухни. Подхожу ближе...и момент как в кино когда наезжает камера чтобы показать что-то крупным планом, передо мной с потолка льет стена воды, без всяких преувеличений. У меня шок. а в дверь звонят!!!
    Весь ремонт пошел прахом, все еще прибывая в состоянии ближнем к аффекту, я зачем-то потянулась рукой к выключатель..очевидно хотела убедится что это все не сон, короче, я цела, лампочка в дребезги.(НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!)
    Поняв что мне сломают замок если я не открою, я наконец-то бросилась к двери, заранее понимая. что это соседи с низу. Открываю, передо мною картина Репина "ПРИПЛЫЛИ"!
    Стоит парень лет двадцати с небольшим, весь взъерошенный, глаза испугано бегают, было сразу заметно что одевался он в попыхах, так как на нем были разные по цвету тапочки и спортивные штаны, которые но все еще пытался завязать на бедрах.
    Увидев меня его стопорнуло, и он явно забыл зачем пришел, вылупившись на меня глазами. И только тогда до меня дошло, что вид у меня еще тот. С растрепанными волосами, босая, в одной тонюсенькой, короткой, ночной сорочке...Чтобы как-то разрядить затянувшуюся паузу, я не нашла ни чего лучше как сказать:
    -Что, заливает?-
    Парень как-то сразу включился и ответил:
    -Ага, и сильно!
    -А это не я!-так же с готовностью ответила я. Глядя на мои босые и мокрые ноги...так как потоп потек и в коридор тоже, он спросил:
    -А кто?-
    Я скорчила недовольную мину, так как на мой взгляд тогда, ответ был очевиден.
    -С верху льет, туда надо идти!-Заметив что он явно никуда не собирается без меня, я бегом нацепила тапочки и мы пошли этажом выше, уже совершенно не напрягаясь по поводу нашего вида.
    Должна сказать что к соседям мы ломились минут сорок, а было меж тем пол третьего ночи. Думали убьем когда те выйдут. Но к нашему удивлению через сорок минут вышла олимпийские спокойная женщина средних лет. и почти деловитым тоном сообщила нам о том что у нее прорвало кран с кипятком.
    Нашей радости в ту ночь небыло придела, я до пол шестого утра выносила ведрами едва остывшую, окрашенную воду...и еще потом целый день в себя приходила! happy


    Вечность смотрит в глаза,
    Тянет вниз, не дает вздохнуть...
     
    DemonaДата: Воскресенье, 30-09-2007, 15:05 | Сообщение # 44
    Ласковая Дьяволица
    Сообщений: 534
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Шут, ага написано забавно, а как забавно мне было когда у меня с потолка кипяток лил)))

    Вечность смотрит в глаза,
    Тянет вниз, не дает вздохнуть...
     
    ghoshДата: Вторник, 02-10-2007, 01:46 | Сообщение # 45
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Demona, мдя... помню я еще пару страшноватых итсорий из жизни твоей квартиры biggrin wink

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » Интересные истории из жизни (Лчше всего смешные)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: