Пятница
29-03-2024
02:57
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ваша стихия?
1. Тьма
2. Лес
3. Степи
4. Болота
5. Горы
6. Нейтралы
Всего ответов: 47
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Орден Ночи

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: VALKIRIYA_ODINA  
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » Цитаты
    Цитаты
    ghoshДата: Суббота, 28-07-2007, 16:55 | Сообщение # 16
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Тут в комнату ворвался ветер, так что пламя свечей в канделябрах легло, тяжелая занавеска на ркне отодвинулась, распахнулось окно, и в далекой высоте открылась полная, но не утренняя, а полночная луна.

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    SooolllДата: Воскресенье, 29-07-2007, 22:48 | Сообщение # 17
    Крик в Ночи
    Сообщений: 371
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Там за каждым углом прячуться монстры, я знаю, я сам такой....

    Кто ищет смысл, пусть летит на небеса...
     
    АахронДата: Четверг, 02-08-2007, 03:54 | Сообщение # 18
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 511
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    Даразыпитьтибязанагудаапстолифстену.
     
    ReinДата: Пятница, 17-08-2007, 20:22 | Сообщение # 19





    Боги делают души. Все остальное - жизнь

    Добавлено (17-08-2007, 20:21)
    ---------------------------------------------
    ...это вам не бикини, сделаное "тут черта, там черта и больше ни черта"...

    Добавлено (17-08-2007, 20:22)
    ---------------------------------------------
    Кто к нам с чем и зачем, то от того и того!

     
    sKORPДата: Пятница, 17-08-2007, 20:36 | Сообщение # 20
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    дружба бружбай а презервотиф один
    скока маньякане корми сёрно в лес смотрит biggrin
    Комеди яклаб





     
    ReinДата: Суббота, 25-08-2007, 20:23 | Сообщение # 21





    Авторская орфография сохранена. Красным цветом выделены, собственно, цитаты.

    Голоса приблизились, теперь они звучали совсем рядом, и ХХХ начала понимать, что они говорят.

    Если голоса умеют ходить… а что собственно это за существа такие?

    Так что же это, выходит, она угодила в тюрьму? Но как? За что?

    Вообще-то на месте полудроу (темный эльф!) я бы не удивлялась. Точнее я бы удивилась, что еще жива, а ей еще причина нужна.

    -О, кажется, тёмная красотка очнулась!- это смеялся мужчина, который не любил дроу

    *тихо умирает от смеха* Мужчина просто не умеет иллитири готовить (заметка: дроу ненавидят все существа).

    Скажу сразу если какой эльф тут вздумает распивать свои эрувские песенки то я его на изнанку выверну!- в голове колотили в колокол

    Не могу не оставить комментарий: 1) хмельные эрувские песни пить будет сложно, честное эльфийское 2) мне жалкое его голову, это же какая у него башка, чтоб там… бугага!
    После, «колотили в колокол» следует офигенная фраза. В сочетание возникает приступ хохота.

    - Хей! Ну так есть кто нить живой?
    Не распивать и кто есть живой… да, эрувские песни при распивании действуют как зелье невидимости) учитесь, братья воры.

    Потом холод, сковавший все тело, какие-то люди, даже отдельные слова всплывают в голове.

    Мне жалко ее голову. Откровенно жаль. Полая голова блондинки (даром, что блондинки) заполнена весьма интересной жидкостью со словами. Следующий мой вопрос будет закономерным – а предложения там могут всплывать? Хе-хе

    Испокон веков, все темницы, донжоны и прочие места принудительного свойства проектировались по одному и тому же принципу.

    Слово «донжоны» в литературном фэнтези претендующем на серьезность смотрится… мммм это несколько не в тему. Авторы ДнД хэндбуков стоят и курят в сторонке. Единый принцип цитаделей убил их на повал.

    что скорее всего, снаружи имеет место быть вульгарный коридор, с камерами по бокам.Вульгарный коридор… мммм *причмокивает губами и похотливо ухмыляется*

    ХХХ, между прочим, довольно скептически относился к идиотской затее выставлять охрану в непосредственной близости от мест заключения.

    Наши предки, много веков назад практиковавшие сие, сейчас в гробу от таких слов переворачиваются. Правда, а зачем охранять пленников? Пусть себе делают что хотят.

    Сажать заключённого в камеру при полном вооружении - изощрённый способ самоубийства.

    Какой идиот оставил ему доспехи?! На плаху этого остолопа!

    Сапоги ему оставили, не преминув, однако, тщательно выдрать все лезвия из подошвы.

    Ну и зачем ему эти «просящие каши» сапоги?

    Правый глаз сам собой открылся

    Без комментариев! Бугага!

    Взгляд уперся в каменную стену, на основании чего ХХХ сделала логическое заключение, что она в подземелье.

    Потрясающая логика. Ей, Шевараш! А камер над землей без окон не строят. Ладно.

    принято стратегическое решение открыть правый глаз

    Бугага №2!!!!

    выбераться надо было по быстрее пока леди не запели во весь голос что нить плаксивое ёльфийское.

    Представляете, я это прочел и… да, Фабрика жжот! А инет сленг еще бфольше, мои кавайные яойные друзья wacko

    Потом згрупировался в комок диаметром метра в три и прыгнул, метя плечём в верний угол камеры.

    Верный кому? А главное, каким образом угол верный? wacko

    принялся расшатывать решётки. Заняло это от силы секунд тридцать достаточно тихой работы.

    Мой вор тихо курит в сторонке и завидует «тихому расшатыванию решеток».

    превратился в банальнейший труп

    более банального превращения я никогда не видел wacko

    даже с некоторой печатью интеллекта на гм. Лице

    «Гм» в тексте не мыслей и речи персонажа О_о меня сильно удивила ))))

    кто додумался посадить его в стандартную камеру?

    Критерии стандартных камер в студию!

    Тут решетка тихо легла на пол, тихо звякнув

    Я тихо ржу)))

    про себя решила, что еще неизвестно кто кого сожрет в случи массовой голодовки. Хотя мясо у троллей…

    Действительно, я бы не советовал, ибо при попадании хоть кусочка мяса тролля в рот - этот тролль развивается у жертвы в животе. Вот такая бодяга.

    хотя веселого происходило мало. Например землетрясение. Ну, или не землетрясение, но что-то очень близкое к нему, по сути.

    В Подземелье землетрясение для приключенцев это особое развлечение! См. Лампочку!

    Эх! ща понесёться!

    Это только я пошлый? Или у других тоже мелькнула мысль о курице?

    ХХХ очень озадачила песня, которую исполнило непонятное создание.
    "Кто это, интересно? Таких раньше не видела. Похожа на орка, если верить рассказам моих соплеменников-дроу".

    Чтоб кто-то не узнал с первого взгляда орка (независимо от места жительства)… я в офиге.

    Впереди кто-то упал, и полукровка споткнулась об него, с трудом устояв на ногах.

    Если в толпе споткнуться, то все, детка, ты покойница.

    Неприязнь к другим ветвям эльфийской расы была в крови у каждого дроу, но сейчас было не время выяснять отношения. Сейчас надо было выжить...

    А вот и неправда.! Дроу убивают своих и в самой опасной ситуации, такова сущность темных эльфов Фейруна.

    о героизме следует аккуратно и весьма тщательно забыть.

    *аккуратно забывает героизм и пихает себе в подпись* Эта фраза достойна памятника))))

    Между прочим, здоровый, половозрелый тролль может развить довольно приличную скорость.

    Половозрелый? Как определил? А вообще, хорошее уточнение...

    Добавлено (25-08-2007, 20:23)
    ---------------------------------------------
    Внутри была схватка. Сантинор, на большое удивление, вроде как побеждал. Воины продолжали пролазить в щель
    Без коментариев.

    Салир стоял и тупо втыкал на башню. Нет, не помогло… что ж за башня. Надо что-то придумать.

    Интересно, что он хотел сделать башне своим тупым разглядыванием?

    Алекс почувствовал, как в него вливается сила. Его чувства пробудились, на час раньше. Быстро проанализировав свои чувства, он понял, откуда она исходит.
    Горячий паренёк - быстро чувства проанализировал, всего-то за час...

    Открыв глаза, он аккуратно убрал руку Эль со своей, сказав «Побереги силы. Мне уже хватит»
    "Всё, мне больше не наливать, мне хватит..."

    Он что-то бормотал, и держал кулак с зажатым кольцом около груди. И в это разверзлись небеса
    Уверен, что пропущено слово "время", иначе так и на прашивается вопрос: во что разверзлись небеса?!

    Он оказался посреди площади, окруженный тьмой.
    Явная нестыковка: если он увидел площадь, то тьма какая-то не тёмная получается. А если тьма самая что ни на есть настоящая, то как он определил своё местонахождение? Нащупал площадь?!

    И из тьмы вышли три фигуры, три Алекса. Первый был демоном, с кожистыми крыльями, двумя мечами и горящими огнем глазами. Второй был темным эльфом, с лицом Алекса и двумя кинжалами в руках.
    А первый был Алексом с лицом НеАлекса?!

    И третий был человек, Алекс, с двуручным мечом.
    Так и хочется запеть: "Алексы бывают разные!.."

    Через минуту боя Алекс понял, что этот бой он не выиграет, ибо сам не может понять, кто он есть.
    Что совсем не удивительно... Кстати, а какой из Алексов это понял?

    «Не человек, не демон, не дроу. Кто же я?». Пришедший ответ на ум ответ был прост
    Элементарно - Алекс!

    Перейдя в наступление он с удивлением увидел, что теснит, ибо соединил в себе все те качества, присущие каждой расе…
    Это ещё ладно, когда попадаются игроки-полукровки - полу/полу. Но, судя по посту, у Алекса было трое родителей: два папы и мама или две мамы и папа.

    Очнувшись, Алекс с удивлением увидел, что полон сил
    ...Сила так из него выпирала, что была аж видима... да, тут есть чему удивиться.

    Мне 18. Являюсь верховным магом и наемным убийцей. Про Дерий пишу архивы.

    вах-вах! и как ты все успеваешь!)

    многочисленные колья, спрятанные на ажурном креплении чулок, полуторный фламберг

    сколько копий? wacko говорят же... по минимому детки, по минимому. Все же за урук-хаями гнаться на легке надо. А вам не больно столько копий таскать? А фламберг? Куда вы запихиваете двуручный фламберг?!)))

    Готова часами посылать стрелы в мишени на заснеженном полигоне...

    Слова моего тренера: послав подряд сто стрел, твои руки и пальцы превращаются в месиво, а зимой это вообще незабываемые ощущения. Мои слова: может тогда не будем? )))

    Род занятий: Девушка-маг

    я такой пошлый... я еще понимаю как работать магом))) но девушкой увы-увы. Может научишь?

    За правым плечом – стеклянный лук

    эх, детка, мне можно тебя хоронить уже сейчас. Первой драки ты не переживешь=))))))))))

    В один из таких дней ее серьезно ранили и бросили на дно ущелья. Очнувшись, она поняла, что очутилась в другом месте.
    угадайте... нет, я лучше скажу=)))) пояснений где она очутилась не было!

    Артефакты - на лбу

    воистину! прекрасное место))))

    Характер живой.

    да-да, сам ходит в туалет, без посторонней помощи.

    Расса: человек прошедший испытание травами - ведьмак.

    кстати, а что за травка? Покурить не дадите? Я тоже хочу ведьмачить)))

    Всегда одета в черное – черное платье с корсетом, сапоги на высокой шпильке.

    Ооо...уже понятно куда ветер дует...вот только интересно мне как эта мадам очутилась на шпильках (прим : О.о)в казалось бы средневековом городе? Местом не оБшиблась?

    Надменный, иногда убивающий взгляд.

    Подчеркну в этой фразе слово "иногда". Всего иногда убивающий, говорите? Чтож так плохо-то?))) Разочаровываете, барышшшня)))

    Спутники – два раба-охранника, они же несут носилки, в которых располагается *********, один раб-фаворит и рабыня.

    Говоря проще - караван-сарай.

     
    ghoshДата: Понедельник, 24-09-2007, 00:32 | Сообщение # 22
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Rein, ржунимагупадсталом.. А не подскажешь... где оригинал.. полностью можно найти? wink

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    CAHEK_KZДата: Понедельник, 24-09-2007, 08:43 | Сообщение # 23
    Шёпот в Ночи
    Сообщений: 82
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Учуться, Учиться и еще раз учиться. Говорил Ленин

    Любой материальный предмет - это всего лишь скопление атомов в пространстве. То, как эти атомы собраны в структуру, определяет, что это будет за предмет.
     
    ReinДата: Понедельник, 24-09-2007, 20:04 | Сообщение # 24





    ghosh, оригинал найти трудно... Это пара друзей творили... А я ошибки ловил... Вот и наловил...
     
    ghoshДата: Понедельник, 24-09-2007, 23:54 | Сообщение # 25
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Rein, жаль.. но все равно спасибо.Порадовал и насмешил wink

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    CAHEK_KZДата: Среда, 26-09-2007, 07:58 | Сообщение # 26
    Шёпот в Ночи
    Сообщений: 82
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Если ты чего не знаешь тогда иди в библиотеку. Так говорит мой учитель по ТРПО.

    Любой материальный предмет - это всего лишь скопление атомов в пространстве. То, как эти атомы собраны в структуру, определяет, что это будет за предмет.
     
    el_ArcanДата: Среда, 26-09-2007, 22:08 | Сообщение # 27
    Менестрель Ночи
    Сообщений: 457
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Или лезь в интернет

    Как демон мой, я зла избранник,
    Как демон, с гордою душой,
    Я меж людей беспечный странник,
    Для мира и небес чужой.
     
    ReinДата: Суббота, 13-10-2007, 21:38 | Сообщение # 28





    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
     
    НеясытьДата: Воскресенье, 14-10-2007, 00:05 | Сообщение # 29
    Владыка
    Сообщений: 684
    Репутация: 55
    Статус: Offline
    Quote (Rein)
    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

    Rein, +1 насмешил


    Тяжёлый труд и опасные странствия - вот наш удел
    [Варлорд - Team]
    [Некроманты - Team]
    [Злобные суслики - Team]
    Praise the Night
    Тьма не обещала покоя. Она не обещала забвения. Она вообще ничего не обещала, кроме... кроме всего совершенно иного
    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища
     
    ReinДата: Воскресенье, 14-10-2007, 19:28 | Сообщение # 30





    Пчелы гудящим облачком понеслись в портал. Вопли, которые раздались следом, наводили на мысль, что все в мире фигня, кроме пчел.
     
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » Цитаты
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: