Пятница
29-03-2024
18:41
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ваша стихия?
1. Тьма
2. Лес
3. Степи
4. Болота
5. Горы
6. Нейтралы
Всего ответов: 47
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Орден Ночи

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: VALKIRIYA_ODINA  
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » Юмор
    Юмор
    VALKIRIYA_ODINAДата: Пятница, 05-01-2007, 19:39 | Сообщение # 31
    Мастер Ночи
    Сообщений: 137
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Секретный дневник Гендальфа Серого

    День 1. В Шире. Великолепные ландшафты, пасторальная, невинная красота. Интересно, мне показалось, или Фродо и вправду занимался в поле чем-то неприличным, когда я подъехал?

    День 2. День рождения Бильбо очень оживили внушительные количества ширской травки. Все оччень шлавные. Бильбо тоже шлавный. Огонечки такие вешшеленькие. Фродо тоже аа-кей. Хоббиты такие душшечки. Ой. Упал.

    День 3. Ужасное похмелье. Хреново. Еду в Минас-Тирит за аспирином.

    День 12. Заехал к Саруману посоветоваться насчет Кольца, но он обратился ко злу. И никто мне ничего не сказал. Хотя, похоже, было мемо на этот счет. Радагаст Карий наверно опять ворует письма из моего почтового ящика.

    День 13. Торчу на вершине башни. Великолепный вид, но от мокрого снега остроконечная шляпа теряет форму. Развлекаюсь, сплевывая жевачку вниз на орков.

    День 14. Опять приходил Саруман. Пытался меня полапать. Еще чего захотел!

    День 16. Одиноко. Может, Саруман не так уж плох, как показалось сначала. Если б только не его гигантские раздувающиеся ноздри, и длинные ногти, как когти... да, да, конечно я мог бы и раньше сообразить, что он злой.

    День 19. Сбежал. В Ривенделле. Сэм не вполне себя контролирует. Без конца моет Фродо в ванной. У эльфов практически кончилось все земляничное мыло. Элронда это начинает раздражать.

    День 20. Элронд решил отослать Фродо подальше. Он устал от того, что в ванную на первом этаже невозможно попасть. Большие споры из-за Кольца. Решил пойти с Братством - вдруг Сэм и МНЕ захочет сделать ванну. А ванна бы мне не помешала.

    День 21. Арагорн явно неравнодушен к Фродо. Сэм убьет его, если он что-то предпримет. Попросил Сэма сделать мне ванну. Он сказал: "Ха-ха, Гэндальф, вы это серьезно"? Никудышный болван.

    День 23. На вершине Карадраса очень холодно. Арагорн выиграл в споре, кому нести Фродо наверх. Боромир дуется. Если Леголас будет продолжать свой выпендреж с ходьбой по снегу, стукну его посохом.

    День 25. Не хочу идти через Морию. Подозреваю, что Балрог все еще злится на меня из-за неудачного свидания, которое у нас было во Вторую Эпоху.

    День 26. В Мории. Да-сс, Балрог все еще злится.

    День 27. Упал во тьму. Балрог такая скотина. Заставил меня делать такое, что и сказать стыдно, прежде чем отпустил. Решил никому из Братства об этом не рассказывать. Сочиню лучше что-нибудь про великую битву. Иду к Элронду, чтоб он обработал ожоги третьей степени в неприличных местах. Надеюсь, Элронд не будет надо мной смеяться. А если будет, я всем расскажу про его развратную вечеринку с Сауроном.

     
    VALKIRIYA_ODINAДата: Пятница, 05-01-2007, 19:41 | Сообщение # 32
    Мастер Ночи
    Сообщений: 137
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Секретный дневник Мериадока Брендибака

    День 1. Запустили фейерверки на празднике, и нам попало. Подозреваю, что Гэндальф рассердился только для виду, а на самом деле ему просто хотелось поглазеть на мокрых и намыленных молодых хоббитских парней. Еще больше укрепился в своих подозрениях, когда наказание в виде мытья посуды сменилось наказанием по "полировке гэндальфовского посоха", а потом наказанием по "массажу гэндальфовых ног", а потом наказанием в виде "прыгать как лягушка в голом виде по капустной грядке". Ну в самом деле, кого он хотел обмануть? Особенно с массажем ног.

    День 2. День начался оч.многообещающе: нашел морковку идеальной формы. А Пиппин вдобавок спер шесть вилков капусты, два мешка картошки и три кукурузины, что еще больше подняло настроение. Хотя Пиппин, все-таки, по-моему, слишком оптимистично смотрит на вещи. Ну ладно, ну две кукурузины еще куда ни шло, но не перед завтраком же. Однако все покатилось к черту во всех смыслах, когда в кукурузном поле наткнулись на Фродо и его верного мужлана, т.е., простите, преданного слугу Сэма. Тискания Пиппина с Фродо были грубо и на удивление мужественно прерваны Сэмом, который столкнул Пиппина с обрыва. В последовавшей куче-мале морковка была сломана. Мне оч.грустно.

    День 3. Идем с Фродо, Сэмом и Пиппином по пересеченной местности. Нас преследует кучка оч.раздражительных всадников в старорежимных черных костюмах. Как уже говорил Гэндальфу Серому, монохромные цвета уже давно не в моде. Может, Фродо убегает от ревности брошенных приятелей? Слыхал, что в Хоббитоне сейчас в самом разгаре мода на обмен любовниками , но сам до такого никогда не опущусь.

    День 5. Все катится от плохого к худшему. Остановка в Бри закончилась тем, что к нам присоединился небритый и подозрительный мужик, который явно еще и хоббитолюб-извращенец, хоть меня никто и не слушает. Заставил нас всех спать в одной кровати в его комнате вместо наших комфортабельных апартаментов. А потом всю ночь не спал и глазел, явно надеясь, что мы устоим групповую оргию под одеялом. Обломался, но пришлось всю ночь держать Пиппина за пояс, чтобы он не перелез к Фродо прямо через Сэма. Пиппину что, жить надоело, что ли?

    День 6. Оч. неприятное пробуждение: мужик-хоббитолюб щекотал меня под одеялом. Сказал ему, чтоб он валил отсюда, на что он ответил: "А вчера ночью ты совсем другое говорил". После минутного замешательства дошло, что он думал, что я Пиппин. Объяснил. Мужик убрался восвояси, оч.смущенный, после того как объяснил мне, что "я на самом деле будущий король". Ага. А я тогда - эльфийская королева Чернолесья.

    День 7. В Ривенделле. Досталась комната рядом с ванной. По ночам там вечно кто-то плещется, и весь пол вокруг скользкий от земляничного мыла. Проснулся прошлой ночью от того, что Элронд забрался ко мне в кровать. Он вылез обратно оч.смущенный после того, как понял, что хоббит, которого он щупал под простынями - не Пиппин. Решил потратиться на баджик с именем.

    День 9. Склеил морковку специальным эльфийским клеем. Ай да я!

    День 11. Согласился идти в Поход, чтобы присматривать за Пиппином. А еще интересно посмотреть, что будет с Фродо, т.к. Арагорн явно к нему клеится. Сэм конечно его убьет, если он что-то предпримет. Оч.надеюсь, что он что-то предпримет.

    День 15. Боромир учит нас сражаться на мечах. Типичный мужлан, и приемчики у него примитивные. Вечно роняет меч к себе в штаны и просит, чтобы мы, "мальцы", его достали. Боромир попытался сегодня потрепать Фродо волосы, и Арагорн чуть не отрубил ему голову. Люди такие забавные. Застал сегодня Пиппина, когда он наблюдал за эльфом, делающим утреннюю гимнастику, но сумел отвлечь его с помощью баклажана. Не знаю, что и делать, когда все овощи закончатся.

    День 16. Боромир предложил мне сегодня с ним прогуляться. Не собираюсь поддаваться на эту старую уловку с "Рогом Гондора". Не собираюсь. Нет, не собираюсь. А, к черту. Один разок можно.

    День 19. Сегодня плохое настроение. Боромир назвал меня Пиппином в самый важный момент. Обратил его внимание на то, что я Мерри, и что у нас уже 3 недели продолжаются серьезные отношения, но он только засмеялся и погладил меня по голове. Понял, что он также абсолютно не может отличить меня от Пиппина. Обречен быть вечным Неотличимым Второстепенным Хоббитом, даже в любовных делах. Решил сделать смелую прическу, может быть панковский гребешок или что-то вроде.

    День 20. Подстригся под панка, но никто не видит, т.к. в Мории оч.темно. И оч. трудно следить за Пиппином. Проснулся от того, что ко мне под одеяло залез Леголас. Сказал ему, что я не Пиппин. Леголас сказал: "А какая разница?" В завязавшейся потасовке моя морковка опять сломалась. Дал Гэндальфу, чтоб он починил. Гэндальф сказал: "Болван Тук! Думаешь, у меня нет других забот, кроме как чинить твои овощи". Не стал поправлять Гэндальфа, т.к. боюсь остроконечной шляпы.

    День 22. Гэндальф упал во тьму. А с ним и морковка. Обидно. Пытался, как мог, утешить Пиппина, но Пиппина гораздо больше подбодрило то, как Леголас в голом виде исполнял "Сильмариллион: мюзикл". Сам не мог смотреть - уж слишком он задирал ноги.

    День 28. В Лотлориэне. Прошлой ночью ко мне приперлось не меньше 50 эльфов и барсук, и все думали, что я Пиппин. А Пиппина, естественно, ни слухом ни духом, наверно, гулял с Боромиром. Надо что-то с этим делать. Барсук уж очень навязчивый. Может быть... нет, пожалуй не стоит.

    День 30. Похищен орками. Все идет по плану. Сказал Пиппину, что нам придется заняться любовью, чтобы освободиться. Пиппину это явно понравилось. Ну ничего, скоро до него дойдет, что я имел в виду заняться любовью со МНОЙ, чтобы освободиться. Вдобавок к этому, орки дали мне чудную новую морковку в награду за то, что я украдкой нарисовал на Боромире большую желтую мишень. Так что день, в общем и целом, оч.удачный.

     
    VALKIRIYA_ODINAДата: Пятница, 05-01-2007, 19:42 | Сообщение # 33
    Мастер Ночи
    Сообщений: 137
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Секретный дневник Перегрина Тука

    День 1. Гулял, воровал овощи, и налетел на Фродо с Сэмом. Так славно повалялся с Фродо в кукурузе, но Сэм меня силой оттащил. Надо бы поговорить с Фродо насчет слуг, которые забывают свое место и ведут себя слишком властно. Упал с горки. Мерри очень расстроился из-за того, что сломал морковку. А ведь он только-только нашел ту, что правильной формы.

    День 2. В Ривенделле очень славно. Хотя устал от жизни с Сэмом в одной комнате. Он все время мокрый и пахнет земляникой. Еще устал от того, что эльфы постоянно путают меня с садовой скульптурой.

    День 3. Решил пойти с Братством, просто прикола ради. Все очень славные, только Леголас какой-то раздражительный. Вчера держал меня за ноги над пропастью, пока я не признал, что он самый хорошенький эльф в Братстве. Сказал бы ему, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ эльф в Братстве, но пропасть была очень глубокая.

    День 7. Вот уже 25 дней с тех пор, как встретил Арагорна, и он так ни разу и не помыл голову. Это меня начинает беспокоить.

    День 9. Сэм ошибается насчет Боромира. очень славный человек, на самом деле. Пригласил меня сегодня вечером на прогулку и обещал дать мне поиграть с Рогом Гондора. Скорей бы уж.

    Позже этим вечером.

    А я думал, что игра на Роге Гондора призывает армии Запада... Похоже, что нет. Все равно, очень поучительный опыт.

    День 11. В Мории очень темно. И все-таки это облегчение, т.к. это значит, что Боромир не сможет отводить меня в сторонку и жаловаться на то, что Арагорн - гад бесчувственный и что он помешан на хоббитах. Уж чья бы корова мычала. Хотя, по-моему, Арагорн явно сохнет по Фродо. Сэм убьет его, если он что-то предпримет.

    День 13. Застал Леголаса за шлифовкой подошв арагорновых сапог. Это объясняет, почему Арагорн все время подскальзывается и падает прямо в объятия Леголасу. Хитрый эльф. Арагорн все еще не вымыл голову.

    День 14. Гэндальф умер. Все в унынии. Леголас решил исполнить "Сильмариллион-мюзикл" в голом виде, чтобы нас подбодрить. Все по прежнему в унынии. Леголас ушел и показывает нам, как может дуться 3000-летний эльфийский принц.

    День 15. В Лотлориэне очень красиво. Нечаянно наткнулся на Гимли, принимающего ванну. Теперь понимаю, что Гэндальф имел виду, когда говорил, что бывает кое-что пострашнее орков.

    День 16. Арагорн вымыл голову. Ура.

    День 20. Боромир написал мне стихи. Мерри сказал, что Боромир в меня влюблен. Конечно, Мерри еще говорит, что я плачу, как девчонка. Мерри вообще часто бывает такой скотиной, на самом деле. Стихи неважные. Не рифмуются. Чувствую себя оскорбленным.

    День 30. Сказал Боромиру, что не готов к постоянной связи, после чего он пошел и дал себя застрелить оркам. Ну что это такое. Люди иногда бывают чересчур чувствительны. Попал в плен к урук-хаям. Не слишком дружелюбные типы. Мерри сказал, что возможно нам придется заняться любовью, чтобы освободиться. Подозреваю, что для Мерри это будет в удовольствие. Вот кретин. Орки очень вонючие. Вдруг заскучал по Боромиру.

     
    VALKIRIYA_ODINAДата: Пятница, 05-01-2007, 19:44 | Сообщение # 34
    Мастер Ночи
    Сообщений: 137
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Секретный дневник Сэма Генджи

    День 1. Фродо ранен моргульским клинком. О нет! Пиппин рыдает. Сказал Пиппину, что все будет хорошо, т.к. М-р.Фродо слишком сексапильный, чтобы умереть. Я это что - вслух сказал?

    День 3. Прибыли с м-ром Фродо в Ривенделл, где эльфы должны его вылечить. Гэндальф сказал мне, чтоб я помог ему снять с бедного бесчувственного м-ра Фродо всю грязную одежду. Так что раздел его и сделал ему ванну. Потом еще одну. Потом еще. Пришел Гэндальф и сказал, что "шести ванн вполне достаточно, Самвайс Гамджи". А сам небось со Второй Эпохи не принимал ванны, старый козел.

    День 4. Думаю, не пора ли м-ру Фродо опять принять ванну.

    День 5. Эльфийская пенная ванна оч.красочная и приятная. Гэндальф портит все удовольствие. Хмурюсь.

    День 6. Мр. Фродо очнулся! Чувствует себя хорошо, правда недоумевает, почему у него все пальцы сморщенные. Решил не рассказывать ему про все эти ванны.

    День 7. Прокрался на Совет Элронда. Фродо вызвался нести Кольцо в Мордор. Мр. Фродо такой смелый, красивый, высокий и замечательный! Ну ладно, скажем, не такой высокий.

    День 8. Идем в Мордор. Остальные члены Братства оч.себе на уме, если хотите знать мое мнение. Особенно Боромир. Он, видите ли, "учит Мерри и Пиппина сражаться на мечах". Здрасьте, я тетя Лобелия! Сразу видно - извращенец-хоббитолюб, которому нравится кататься по земле с маленькими мужчинами в коротких штанах.

    День 9. Арагорн такой же извращенец, как Боромир. Явно клеится к м-ру Фродо. Убью его, если он чего-то предпримет.

    День 10. Мория. Оч.темно. Шмякаю Арагорна плоской стороной меча всякий раз, когда он пытается ущипнуть в темноте м-ра Фродо. Гэндальф упал в бездонную пропасть. М-р Фродо позже сказал что-то насчет остроконечной шляпы, но я не понял, т.к. я простой невинный хоббит из Шира и не искушен в таких делах. Пиппин говорит, что Леголас трахается с Гимли. Фу.

    День 15. В Лотлориэне оч.красиво. Белобрысая эльфийская дамочка вовсю ухлестывает за бедным м-ром Фродо. Пиппин тоже так считает. Сказал Пиппину, что из-за разницы в росте у них не может быть никаких отношений. Пиппин сказал, что м-р Фродо может стоять на ходулях. Ненавижу Пиппина.

    День 22. Уходим из Лотлориэна. Пока-пока, приставучая эльфийская дамочка. Не знаю, куда мы теперь направляемся, но явно куда-то по воде, т.к. нам дали лодки. Да мне особо все равно, лишь бы в одной лодке с м-ром Фродо.

    День 23. Тайная страсть Боромира к м-ру Фродо наконец-то вырвалась наружу. Его конечно застрелили (ура!) но перед этим он устроил такой спектакль. Оправдывался, что хотел просто отнять Кольцо, чтобы править миром и изгнать зло, но мы-то знаем, что на самом деле за этим скрывалось.

    День 24. Орки убили Боромира. Знал, что и орки на что-то могут сгодиться. Фродо уходит в Мордор. И меня взял, ура! М-ра Фродо надо подбадривать, т.к. он почему-то оч. расстроился из-за расставания с Гимли. А также он вообще оч. подавлен и говорит, что уверен, что так и умрет девственником в мрачных и пустынных землях Черного Властелина. Ну, это мы еще посмотрим.

    Секретный дневник Фродо Бэггинса

    День 1. Чувствую себя намного лучше после того, как прекрасно выспался в доме Элронда. К тому же, Сэм сделал мне великолепный массаж спины и пенную ванну. Платоническая, братская любовь - это так замечательно! Не уверен только, зачем ему понадобилось лизать мне пальцы на ногах. Это, наверно, какое-то эльфийское врачевание.

    День 3. Согласился нести кольцо в Мордор. Зря, наверно.

    День 4. Арагорн и Боромир повздорили, кому из них нести меня на Карадрас. Арагорн спихнул Боромира в сугроб. Боромир укусил Арагорна за ухо. Похоже, Кольцо действует на них сильнее, чем я думал.

    День 6. Проснулся и увидел, что Арагорн расстегивает пуговицы у меня на рубашке. Наверное, хотел добраться до Кольца. Будь проклята его влекущая тяга. Ну да ладно, если он что-нибудь предпримет, Сэм его убьет.

    День 10. Сегодня Леголас вдруг начал гладить меня своим луком по бедру. Я в шоке. Я и не думал, что Кольцо действует и на Леголаса. В этой штуке явно скрыта неизмеримая сила.

    День 11. Гэндальф показал мне один очень странный трюк. Похоже, что у него неспроста такая остроконечная шляпа. Не знаю, то ли на него тоже действует Кольцо, то ли он просто тип со странностями.

    День 24. Наконец-то могу отдохнуть. В Мории темно, и Арагорн не может меня найти, а то он меня без конца щипал в последнее время. Гэндальф упал во мрак. Очень жаль остроконечную шляпу.

    День 27. Лотлориэн такой красивый. И Галадриэль очень красивая. Предложил ей Кольцо, но она все повторяла: "Нет, Фродо Бэггинс, мне от тебя еще кой-чего нужно", и при этом она пыталась гладить ногой мои штаны. Что ж, отдал ей свою запасную пару, т.к. ей, видно, мои штаны понравились. Наверное, в Лотлориэне нехватка штанов.

    День 30. Целый день гребли в лодках. очень устал. Мерри и Пиппин предложили сделать мне групповой массаж. очень приятно, когда у тебя такие внимательные друзья. Как хорошо, что Кольцо на них не действует. Хотя не понял, зачем им нужно было так сильно массировать спину, да и другие части тела тоже. Пиппин вообще-то помнит, что мы кузены? Или нет?

    День 33. Боромир пытался отнять Кольцо. Полностью не уверен, но по-моему, он пытался заодно и потискаться. Было очень тревожно, т.к. Боромир такой огромный.

    День 36. Не могу больше! Все ко мне пристают. Ухожу в Мордор. Сэм идет со мной. Очень хорошо, т.к. он сможет побаловать меня своим платоническим, братским массажем ног - у него это так замечательно получается. Жаль расставаться с остальной компанией, т.к. чувствую, что мне бы очень хотелось помиловаться с Гимли. Его толстые косицы и большой шлем такие привлекательные. Ну да ладно, я б ему наверно все равно не понравился.

     
    АахронДата: Суббота, 06-01-2007, 07:39 | Сообщение # 35
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 511
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    surprised
     
    VALKIRIYA_ODINAДата: Суббота, 06-01-2007, 21:58 | Сообщение # 36
    Мастер Ночи
    Сообщений: 137
    Репутация: 24
    Статус: Offline
     
    sKORPДата: Среда, 24-01-2007, 07:15 | Сообщение # 37
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Звоню. Спрашиваю:
    - Это ты, любимая?
    - Нет, это я, – отвечает жена

    НА выборах один кандидат получил 3 голоса. Жена – ему гневно
    - признавайся, у тебя есть любовница?!

    Молодой муж говорит жене:
    - Ты мне не поверишь, но этот суп я испёк сам.

    Муж спросонья:
    - Дорогая, выключи телевизор.
    - НЕ могу, милый, мы в кинотеатре.

    - Сколько стоит доехать до парка Горького?
    - Чирик
    - А если с женой?
    - Чирик
    - Вот говорил я тебе, что ты ничего не стоишь

    Добавлено (24-01-2007, 07:15)
    ---------------------------------------------
    Вовочка с папой смотрят телевизор.
    Вовочка:
    - Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям до шестнадцати?
    - Тихо, сейчас узнаешь.

    Сын читает книгу. Подходит отец:
    - Что у тебя за книга?
    - Да лесбиянки,папа.Отец выхватывает книгу,смотрит на обложке написано: "В.Бианки.Лес".





     
    СудьяДата: Среда, 24-01-2007, 12:32 | Сообщение # 38





    sKORP, из Лиги стырил чтоли? biggrin angry
     
    sKORPДата: Четверг, 25-01-2007, 07:18 | Сообщение # 39
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Нет я не тырю а ичу и сам печатаю . и там мои такиеже а сам у себя тырыть ето ты загнул cry




     
    СудьяДата: Четверг, 25-01-2007, 12:32 | Сообщение # 40





    хм...ну ладно селфплагиат ещё никто не запрещал biggrin
     
    sKORPДата: Вторник, 13-02-2007, 10:04 | Сообщение # 41
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Пишите Анеки скучно ЖЕЕЕЕ biggrin




     
    FLiPeR_N_IgДата: Вторник, 20-02-2007, 07:47 | Сообщение # 42
    Тишина в Ночи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Жила - была девочка-цветочек. Доучилась до 11 класса. Её пригласил парень на Выпускной быть его девушкой. Мать предупридила её, что мол мужики все козлы им надо только одно. Но она то думает что он не такой)) ..... Закончился бал, идут они домой, парень завел её в парк, достал своё хозяйство и вложил ей в руку.
    Она расплакалаась сжала кулаки и побежала домой, думая про себя "Права была Мама все они козлы" до дома 3 квартала. Прибежала - зашла на крыльцо, повернулась и увидела ПОЛНЫЕ СЛЕЗ ГЛАЗА - "Писю Отпусти-и-и"
     
    sKORPДата: Вторник, 20-02-2007, 12:32 | Сообщение # 43
    Глас в Ночи
    Сообщений: 190
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Cnfhsq yj ghbrjkmysq)))))))))




     
    АахронДата: Вторник, 20-02-2007, 13:41 | Сообщение # 44
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 511
    Репутация: 43
    Статус: Offline
    жжош)
     
    FLiPeR_N_IgДата: Вторник, 27-02-2007, 07:59 | Сообщение # 45
    Тишина в Ночи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Жила была девочка, Стра-а-ашная. И дома у неё небыло зеркал. Как то раз пришла она домой и говорит маме - Мама я правда такая страшная, дети на улеце говорят что у меня лицо похоже на попу? Нет доченька, ты у меня самая красивая!
    Девочка решила проверить и пошла во двор чтоб посмотреть свое отражение в колодце. Наклонилась над ним, А от туда голос - вот только срать суда не надо!!!
     
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » Юмор
    Поиск: