Суббота
20-04-2024
17:00
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ваша стихия?
1. Тьма
2. Лес
3. Степи
4. Болота
5. Горы
6. Нейтралы
Всего ответов: 47
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Орден Ночи

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: VALKIRIYA_ODINA  
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » А как Вы очутились в БО? (поделитесь своей историей)
    А как Вы очутились в БО?
    -=Акула=-Дата: Среда, 04-06-2008, 09:05 | Сообщение # 91
    Крик в Ночи
    Сообщений: 292
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ну вот сами и разберётесь smile wink

    Нам не нужны красивые улыбки/Заменит их Кровавого оскал/И не прощаем мы врагам ошибки/Всех похороним средь песков иль скал... http://www.l0d.ru/forum/

    Сообщение отредактировал -=Акула=- - Среда, 04-06-2008, 09:05
     
    AshenДата: Воскресенье, 08-06-2008, 18:21 | Сообщение # 92
    Шёпот в Ночи
    Сообщений: 94
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    cool

    Он пришел с юга, он был тринадцатым, и в руках его сиял Меч Без Имени...
    Хроники Локхайма
     
    -=Акула=-Дата: Воскресенье, 08-06-2008, 22:30 | Сообщение # 93
    Крик в Ночи
    Сообщений: 292
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    flirt wink

    Нам не нужны красивые улыбки/Заменит их Кровавого оскал/И не прощаем мы врагам ошибки/Всех похороним средь песков иль скал... http://www.l0d.ru/forum/
     
    gazinДата: Четверг, 07-05-2009, 14:25 | Сообщение # 94
    Тишина в Ночи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    давным давно, когда на земле правили Боги, в то время я был странником. Хотел найти священный свиток, в нём были записи о великой игре берсерк. Я продал дом, отдал сына в рабство, и пошел искать свиток. Дорога была не из легких , часто на меня нападали гарпии. Из оружия у меня был старый, но верный топор. однажды Бог тьмы узнал , что я охочусь на это свиток. Ему это не понравилось, решил избавиться от меня. Тем временем я проходил мимо маленького поселения.
    Еды почти не осталось. Спать жутко хотелось. Народ там был хороший, накормили и дали воды.
    Я пошел дальше. Ночью шел по болоту и встретил ясновидящую . Она была слепа. Я подошел к ней и спросил где находится свиток. Она сказала, что свиток находится в пещере самой большой горы и сказала что меня ждут самые сложные испытания...дом, где жила ясновидящая, начинал рушиться.
    Бог тьмы послал гиен , чтобы меня остановить . ясновидящая дала мне волшебный меч и испарилась.
    дом был почти разрушен, я выбежал на болото. к утру уже шел по лесу, большие дубы буд-то перекрывали мне дорогу...на дороге встретил старика, он лежал на земле и просил о помощи.
    Я его поднял, усадил на камень и дал воды. Он рассказал что с ним произошло. Через пару часов мы пошли дальше.
    Вдруг сверху на меня прыгнул какой-то человек, на старика тоже. на меня одели мешок, я не успел нечего понять... я попытался бежать , но кто-то меня ударил по голове, я потерял сознание...
    очнулся я в клетке. Старик висел распятый...Ко мне подошел босс этой шайки.
    плеснул воды в лицо и сказал, что этот старик вор и убийца.
    Я пытался объяснить, что я его встретил по дороге и что я хочу достичь своей цели....Меня не слушали, только сказали, что убьют меня ровно через 5 часов.
    Гиены были не далеко...через часа 4 уже темнело. все сидели у костра и ели мясо.
    Вдруг стало холодно и очень тихо....из-за кустов стали выбегать гиены... они пожирали всех кто был рядом....Одна гиена бросила человека в клетку где находился я, тем самым разбила её...я очень быстро побежал оттуда. Нашел свой меч и убил 3 гиены.
    их было очень много...без оглядки побежал вперед и увидел море...не думая , я прыгнул туда...
    Бог тьмы был очень зол...море было не спокойно..Я ухватился за бревно и плыл надеясь найти корабль...полтора дня я плыл по течению....без воды и еды...сил почти не оставалось....но я не мог остановиться...мне нужен был свиток...Я увидел корабль и изо всех сил кричал , чтобы меня заметили...Корабль оказался того поселения которые меня приютили....Они перебирались на другое место. Подняли меня на борт и я потерял сознание....
    Очнулся в кровати сделанной из овчины. Красивая девушка подошла ко мне и проверила моё здоровье. я был полон сил. я встал , осмотрелся, пошел к главе... Он был хороший человек. Сказал что перебираются на горы. Я спросил на какие горы...
    он ответил что на самую большую...Я попросил чтобы я остался с ними. Мне не отказали.
    через пару дней мы прибыли на ту гору. Я был счастлив. через пару часов я нашел ту пещеру где находился свиток . пещера была мерзкая. много костей лежало под ногами. По рассказам там жил дракон , который охранял свиток он людей.
    Я целый день искал свиток...И нашел его!
    И понёс эту игру по миру! smile
     
    RIGOДата: Пятница, 08-05-2009, 15:55 | Сообщение # 95
    Тишина в Ночи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А меня в БО друг пригласил..ну он мне показал,мне понравилось..!!!Вот так вот...мне нравитса БО!:)

    ТимаК...
     
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Светлый Зал » А как Вы очутились в БО? (поделитесь своей историей)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск: