Воскресенье
12-05-2024
02:20
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Ваша стихия?
1. Тьма
2. Лес
3. Степи
4. Болота
5. Горы
6. Нейтралы
Всего ответов: 47
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Орден Ночи

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Арсенал » Какую музыку вы слушаете? (Ваш выбор здесь)
    Какую музыку вы слушаете?
    ReinДата: Воскресенье, 15-07-2007, 20:33 | Сообщение # 61





    Demona, абсолютно поддерживаю! Даже с инета качаю, хотя модем и скорость больше 3кб\с только... К вышеперечисленным посоветую добавить Катарсис, ибо похож и Эпитафию ибо тоже)
     
    DemonaДата: Пятница, 20-07-2007, 20:08 | Сообщение # 62
    Ласковая Дьяволица
    Сообщений: 534
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Kael, обязательно воспользуюсь твоим советом, так как отстала от жизни и не слушала не Катарсис не Эпитафию...Но это часто бывает, у нас ДЕМОНиц!!!Вот так на 5000 лет назад отлучимся на минутку...а потом ОПАНЬКИ, фигня вышла, нет,нет да пропустишь что нить! wink

    Вечность смотрит в глаза,
    Тянет вниз, не дает вздохнуть...
     
    SnakerДата: Пятница, 20-07-2007, 23:43 | Сообщение # 63





    Demona, Demona, я воть то ж рок уважаю .... ко всеу перечислинному добавил бы Киш....
    З.Ы Демоны атакують wink
     
    DemonaДата: Суббота, 21-07-2007, 01:26 | Сообщение # 64
    Ласковая Дьяволица
    Сообщений: 534
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    snaker, я вообще всеядная в плане музыки, слушать могу что угодно в зависимости от настроения, но к попсе особая неприязнь...хотя иной раз случается, когда в текст вникать не хочется, а для фона что то нужно. Но тогда я выбираю Пинк или Шакиру! Но главной моей страстью все же остается Кипелов!!! Но РОК это музыка для души!!! smile wink

    Вечность смотрит в глаза,
    Тянет вниз, не дает вздохнуть...
     
    ReinДата: Суббота, 21-07-2007, 03:06 | Сообщение # 65





    Насчет Кипелова - полностью поддерживаю! Вот только на его концерт сумел прорваться всего 1 раз... И почему я живу не в Москве? sad snaker, на КиШ я реагирую только как "Кишь, противный!". У него только мертвый анархист сумел меня позабавить...
    Я для фона выбираю эру. Мелодии у них неплохие, слова непонятные... Разве что ameno исключение. Его надо именно слушать.
    И еще:
    Quote
    фигня вышла

    Это ты зачем хорошие группы фигней называешь? А?

    И еще - для любителей Мастера советую молодую группу Вольная Стая. Страйк балуется - одне девушки. Кстати, одна из моих подписей из ней biggrin

    Сообщение отредактировал Kael - Суббота, 21-07-2007, 05:27
     
    DemonaДата: Суббота, 21-07-2007, 11:29 | Сообщение # 66
    Ласковая Дьяволица
    Сообщений: 534
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Kael, ameno мне очень нравиться! Берет за душу. Надыбала в нете клип Арии "Бал у князя тьмы", думала что то интересное сняли, в духе "Осколок льда"! Облом вышел, сделали нарезку из фильма "Мастер и Маргарита".В целом получилось не плохо, но я ожидала большего...Вообще, с уходом Кипелова уровень Арии понизился, но их песни мне по прежнему нравятся!

    Вечность смотрит в глаза,
    Тянет вниз, не дает вздохнуть...
     
    ReinДата: Суббота, 21-07-2007, 21:31 | Сообщение # 67





    Да и Кипелов уже не тот( Все потеряли от того, что разошлись((( Из клипов мне нравится только "все что было"... "Осколок" не смотрел.
    Ходит у нас прикол... Мол, знаете ли вы, что Кипелова любят даже лягушки? Вот подходим к ней и спрашиваем "Кто ваш любимый певец?". Ответ: "КВА". Расшифровываем - Кипелов Валерий Александрович...
     
    ghoshДата: Воскресенье, 22-07-2007, 02:15 | Сообщение # 68
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Вот это популярность! Даже лягушки его любят и слушают. wink А в принципе согласна с предыдущими ораторами. И Кипелова, И Маврина, и Арию.. Еще вот Эпидемию.. недавно заслушалась.
    Вот только, Kael, не соглашусь насчет Валерия Александроваича. Мне-то как раз ближе к сердцу его последние песни с альбома "Реки времен". ( Может, конечно, он не самый последний..). " Я здесь", "Пророк".
    У Маврика обожаю просто "Город, стоящий у солнца" и "Унеси меня, дорога" vinsent


    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    ReinДата: Воскресенье, 22-07-2007, 07:25 | Сообщение # 69





    У Маврина мне по душе больше Химический сон...
    Эпидемия - весч! Если нравится Эпидемия, то могу посоветовать еще Арду (хорошая группа! Очень хорошая!) и Rhapsody (нравится мне даже больше Кипелова)
    А с последнего альбома особо нравятся Реки времен и Призрачный взвод... Нет, он и сейчас хорошо поет, но что-то исчезло...
     
    ghoshДата: Воскресенье, 22-07-2007, 10:28 | Сообщение # 70
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Врать не буду.. Химический сон не слышала.
    За советы спасибо, непремено послушаю. Может ссылочку кинешь? Rhapsody слушала - КЛАСС!
    crazy


    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    DemonaДата: Воскресенье, 22-07-2007, 11:06 | Сообщение # 71
    Ласковая Дьяволица
    Сообщений: 534
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Kael милый прикольчик. Я у Арии прослушала более 60 песен! Голос Кипелова в Арии просто незаменим. smile

    Добавлено (22-07-2007, 11:06)
    ---------------------------------------------
    У Маврина слишком много синтезатора, это мне и не нравится в его последним творчестве! Но как гитарист он СУПЕР!


    Вечность смотрит в глаза,
    Тянет вниз, не дает вздохнуть...


    Сообщение отредактировал Demona - Воскресенье, 22-07-2007, 12:10
     
    ReinДата: Воскресенье, 22-07-2007, 18:50 | Сообщение # 72





    А я у Маврина только Заклинание и Химический сон собственно и слышал...
    Rhapsody - действительно нечто... И ссылки на что нужно? Я маленько не понял...
    У Арии слышал все песни (ну, кроме альбома Армагедон)...
     
    ghoshДата: Воскресенье, 22-07-2007, 19:24 | Сообщение # 73
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Ты советовал Арду, Kael, вот на нее и кинь, плиз. Хотя и на Рапсодию тоже можно. wink

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    ReinДата: Воскресенье, 22-07-2007, 19:33 | Сообщение # 74





    Где скачать рапсодию - не знаю. Брал у брата. А Арду я качал по совету Аахрона с www.zaycev.net
     
    ghoshДата: Вторник, 24-07-2007, 01:33 | Сообщение # 75
    Дух ночи
    Сообщений: 386
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Kael, огромное спасибо за рекомендации. Нашла Вольную стаю, Арду. Действительно, понравилось. Супер! wink friends

    Дай ответ,
    Зачем прошел я сотни световых лет?
    Который раз я вижу это сон,
    Но не пойму: я призван или обречен...

    Вечные сумерки здесь

     
    Форум Ордена Ночи » Таверна "Чёрный Всадник" » Арсенал » Какую музыку вы слушаете? (Ваш выбор здесь)
    Поиск: